На главную
Центральный офис: Филиал в г.Томск:
г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 2А г. Томск, пр-кт Кирова, дом 36, оф. 110
+ 7 (495) 120-24-28 +7 (3822) 43-01-45
com@oc.ru tomsk@oc.ru
На главную Каталог оборудования связи
На главную Прайс-лист оборудования связи


Каталог оборудования

  • Телекоммуникации
  • Электропитание
  • Шкафы и стойки
  • Мультисервис




  • О компании

  • Системный интегратор
  • Наши партнёры
  • Наши клиенты
  • Лицензии СРО
  • Вакансии
  • Контакты




  • Оплата




    Услуги

  • Доставка оборудования
  • Проектирование
  • Монтаж и пусконаладка
  • Техподдержка




  • Круглый стол

  • Публикации
  • Выставки и конференции
  • Архив новостей
  • Техническое обозрение




  • Оставьте заявку!




    ИБП


    АТС

    ФОРПОСТ



      Главная  » Каталог оборудования » Мультисервисные сети связи »  GPON, ONT NTP, ONT NTP-RG

    Оборудование GPON, ONT NTP, ONT NTP-RG


    Показать цены


    Оборудование GPON, ONT NTP, ONT NTP-RG

    Способы оплаты
    Безналичный рассчет

    Способы доставки
    Деловые Линии, ПЭК, DHL, Пони-Экспресс, Карго-Экспресс

     

    Сеть GPON относится к одной из разновидностей пассивных оптических сетей (PON). Это одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи информации до 2.5 Gbps в направлении downlink и 1.25 Gbps в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии GPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к новым услугам на базе протокола IP совместно с традиционными сервисами.

    Конечному абоненту сети GPON предоставляются следующие виды услуг:

    • высокоскоростной доступ в интернет;
    • потоковое видео/ High Definition TV;
    • IP TV;
    • видео по запросу (VoD);
    • видеоконференции;
    • развлекательные и обучающие программы в режиме «Online».

     

    СТАНЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON

    MA4000-PX

    Мультисервисный узел доступа и агрегации

    PP4X

    Плата управления и коммутации для Линейная плата для MA4000-PX

    PLC8

    Линейная плата для MA4000-PX

    OLT LTP

    Терминалы OLT LTP организуют широкополосный сетевой доступ посредством оптических сетей пассивного типа, интерфейсов 10G Base-X и Gigabit uplink. Клиент может пользоваться голосовыми услугами, высокоскоростным доступом в глобальную сеть, VoIP-телефонией, HDTV и IP TV, VoD и возможностями видеоконференций. При помощи устройства осуществляется динамическое распределение DBA, коррекция FEC-ошибок, поддержка PPPoE IA и DHCP snooping, организация VLAN, определение новых ONT в автоматическом режиме и многое другое.

    LTP-8X

    Станционное оборудование OLT LTP-8X, 8 портов SFP-xPON, 4 комбопорта 10/100/1000, 2 порта SFP+(10G), встроенный коммутатор L2+, RSSI

    LTP-4X

    Станционное оборудование OLT LTP-4X, 4 порта GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 2 порта 10G Base-R (SFP+)/1000Base-X, L2+, RSSI

     

    АБОНЕНТСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON

    ONT NTU-1

    NTU-1

    Абонентский терминал ONT NTU-1, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T

    NTU-1C

    Абонентский терминал ONT NTU-1C, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T, 1xRF

    ONT NTU-2V, ONT NTU-2VC

    Высокопроизводительные многофункциональные терминалы ONT NTU предназначены для доступа к услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Связь с сетями GPON реализуется посредством PON интерфейса, для подключения оконечного оборудования клиентов служат интерфейсы Ethernet.

    NTU-2V

    Абонентский терминал NTU-2V, 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45), 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45), 1 порт FXS

    NTU-2VC

    Абонентский терминал 1 порт GPON, 2 порта Ethernet (RJ-45), 1 порт FXS, 1 порт CaTV. Бюджетное решение.

    ONT NTU-2W

    NTU-2W

    Абонентский терминал NTU-2W, 1 x GPON, 1x100M + 1x1G, Wi-Fi 802.11b/g/n.

    ONT NTP-RG

    Высокопроизводительные современные терминалы ONT NTU-RG предназначены для обеспечения доступа к высокоскоростному интернету, современной телефонии и IPTV.

    ONT NTU-RG-1421G-WAC

    Абонентский терминал NTU-RG-1421G-WAC, 1хGPON, 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T, 1xFXS, 2xUSB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 3x3 - 300Mbps - 2,4GHz, Wi-Fi 802.11ac 3x3 - 1,3 Gbps - 5GHz

    ONT NTU-RG-1421G-WZ

    Абонентский терминал ONT NTU-RG-1421G-WZ, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz) , Z-wave модуль

    ONT NTU-RG-1421GC-WAC

    Абонентский терминал NTU-RG-1421GC-Wac: 1xGPON; 4x1G; 2 x USB2.0; 802.11n, 2*2 -300Mbps - 2.4GHz/ 802.11ac, 3*3 -1.3Gbps - 5 GHz

    ONT NTU-RG-1431G-WAC

    Абонентский терминал NTU-RG-1431G-WAC, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 3*32, 450 Мбит/c, 2.4 GHz)

    ONT NTU-RG-5421G-Wac

    Абонентский терминал ONT NTU-RG-5421G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,2*2 866 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

    ONT NTU-RG-5421G-WZ

    Абонентский терминал ONT NTU-RG-5421G-WZ, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,2*2 866 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz), Z-Wave модуль

    ONT NTP-SFP-100

     

    ONT NTU-SFP-100

    Абонентский терминал ONT NTU-SFP-100, 1 порт PON SC/APC или PON SC/UPC, 1 порт Ethernet 1000Base-X SFP

     

     

    Цены и конфигурации

    * В случаях, когда цена на оборудование указана в USD и EUR, счёт на оплату выставляется в рублях по курсу ЦБ РФ и действителен 5 банковских дней.

    OLT LTP-4X

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            LTP-4X

    OLT LTP-4X, 4 порта GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 2 порта 10G Base-R (SFP+)/1000Base-X, L2+, RSSI,

    107 924,00 руб.

    OLT LTP-8X

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            LTP-8X

    OLT LTP-8X, 8 портов GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта 10G Base-R (SFP+)/1000Base-X, L2+, RSSI

    179 956,00 руб.

    МA4000-РХ

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            МA4000-PX

    Каркас коммутационного блока OLT MA4000-PX

    17 165,00 руб.

    Плата управления и коммутации PP4X

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            PP4X

    Ethernet-коммутатор PP4X, 4 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 10G Base-R (SFP+), L2+

    76 232,00 руб.

    Линейная плата PLC8

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            PLC8

    Модуль оптического доступа OLT-GPON, 8 портов SFP-xPON, RSSI

    167 880,00 руб.

    ONT NTU-1

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-1

    ONT NTU-1, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T

    3 600,00 руб.

    ONT NTU-1C

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-1C

    ONT NTU-1C, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T, 1xRF

    7 802,00 руб.

    ONT NTU-2V

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-2V

    ONT NTU-2V, 1 порт PON(SC), 2 порта LAN 10/100/1000 Base-T, 1 порт FXS

    5 279,00 руб.

    ONT NTU-2VC

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-2VC

    ONT NTU-2VC, 1 порт PON(SC), 2 порта LAN 10/100/1000 Base-T, 1 порт FXS, 1xRF

    9 960,00 руб.

    ONT NTU-2W

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-2W

    NTU-2W, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000, 1 порт LAN 10/100Base-T, WiFi(802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

    5 040,00 руб.

    ONT NTU-RG-1421G-Wac

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-RG-1421G-Wac

    ONT NTU-RG-1421G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

    7 199,00 руб.

    NTU-RG-1421G-WZ

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-RG-1421G-WZ

    ONT NTU-RG-1421G-WZ, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz) , Z-wave модуль

    11 042,00 руб.

    NTU-RG-1421GC-Wac

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-RG-1421GC-Wac

    ONT NTU-RG-1421GC-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS, 1*RF, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

    13 200,00 руб.

    ONT NTU-RG-1431G-Wac

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-RG-1431G-Wac

    ONT NTU-RG-1431G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 3*32, 450 Мбит/c, 2.4 GHz)

    8 760,00 руб.

    ONT NTU-RG-5421G-WAC

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-RG-5421G-Wac

    ONT NTU-RG-5421G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,2*2 866 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

    6 120,00 руб.

    ONT NTU-RG-5421G-WZ

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-RG-5421G-WZ

    ONT NTU-RG-5421G-WZ, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,2*2 866 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz), Z-Wave модуль

    11 040,00 руб.

    ONT NTU-SFP-100

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-SFP-100

    ONT NTU-SFP-100, абонентский терминал в формфакторе SFP

    8 999,00 руб.

     

     

    НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ С ВЫБОРОМ?

    Обратитесь к специалистам нашей компании по многоканальному телефону или e-mail
    +7 (495) 120-24-28
    com@oc.ru
    Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и помогут с выбором оборудования!

     



    Карта сайта

    hosting:
    WebServis Centre



    О компании

    Системный интегратор
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Лицензии СРО
    Вакансии
    Контакты

    Каталог

    Телекоммуникации
    Электропитание
    Шкафы и стойки
    Кабельное ТВ и IPTV
    Цены
    Оплата

    Услуги

    Доставка оборудования
    Проектирование
    Монтаж и пусконаладка
    Техподдержка

    Свяжитесь с нами:

    +7 (495) 120-24-28

    Онлайн запрос

    E-mail: com@oc.ru

    Наверх