На главную
Центральный офис: Филиал в г.Томск:
г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 2А г. Томск, пр-кт Кирова, дом 36, оф. 110
+ 7 (495) 120-24-28 +7 (3822) 43-01-45
com@oc.ru tomsk@oc.ru
На главную Каталог оборудования связи
На главную Прайс-лист оборудования связи


Каталог оборудования

  • Телекоммуникации
  • Электропитание
  • Шкафы и стойки
  • Мультисервис




  • О компании

  • Системный интегратор
  • Наши партнёры
  • Наши клиенты
  • Лицензии СРО
  • Вакансии
  • Контакты




  • Оплата




    Услуги

  • Доставка оборудования
  • Проектирование
  • Монтаж и пусконаладка
  • Техподдержка




  • Круглый стол

  • Публикации
  • Выставки и конференции
  • Архив новостей
  • Техническое обозрение




  • Оставьте заявку!




    ИБП


    АТС

    ФОРПОСТ



      Главная  » Каталог оборудования » Мультисервисные сети связи » GPON, ONT NTP, ONT NTP-RG »  ONT NTU-1

    Абонентский терминал ONT NTU-1


    Показать цены


    Абонентский терминал ONT NTU-1

    Способы оплаты
    Безналичный рассчет

    Способы доставки
    Деловые Линии, ПЭК, DHL, Пони-Экспресс, Карго-Экспресс

     

  • Абонентский терминал
  • 1 порт GPON
  • 1 порта 10/100/1000Base-T
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  •  

    Описание

    Абонентский терминал Eltex ONT NTU-1 предназначен для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON. Порт LAN позволяет подключить компьютер / ноутбук, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети. терминалы NTU-1 - решение для подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах и жилых комплексах.

     

    Технические характеристики


    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт GPON
    • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
    • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal 10 to 1.0x10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm

    Параметры интерфейсов LAN

    • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 

    Поддержка стандартов

    • ITU-T G.984.x - GPON
    • ITU-T G.988 OMCI specification
    • IEEE 802.1D
    • IEEE 802.1Q
    • IEEE 802.1P

    Функциональные характеристики

    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

    Поддержка функций безопасности

    • Ограничение скорости на портах
    • AES шифрование
    • FEC кодирование

    Конфигурирование и мониторинг

    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

    Физические характеристики и условия окруж. среды

    • Габариты - 112x100x32 мм
    • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
    • Потребляемая мощность не более 5 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
    • Относительная влажность до 80%

     

     

    Цены и конфигурации

    * В случаях, когда цена на оборудование указана в USD и EUR, счёт на оплату выставляется в рублях по курсу ЦБ РФ и действителен 5 банковских дней.

    ONT NTU-1

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTU-1

    ONT NTU-1, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T

    по запросу

     

     

    НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ С ВЫБОРОМ?

    Обратитесь к специалистам нашей компании по многоканальному телефону или e-mail
    +7 (495) 120-24-28
    com@oc.ru
    Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и помогут с выбором оборудования!

     



    Карта сайта

    hosting:
    WebServis Centre



    О компании

    Системный интегратор
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Лицензии СРО
    Вакансии
    Контакты

    Каталог

    Телекоммуникации
    Электропитание
    Шкафы и стойки
    Кабельное ТВ и IPTV
    Цены
    Оплата

    Услуги

    Доставка оборудования
    Проектирование
    Монтаж и пусконаладка
    Техподдержка

    Свяжитесь с нами:

    +7 (495) 120-24-28

    Онлайн запрос

    E-mail: com@oc.ru

    Наверх