На главную
Центральный офис: Филиал в г.Томск:
г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 2А г. Томск, пр-кт Кирова, дом 36, оф. 110
+ 7 (495) 120-24-28 +7 (3822) 43-01-45
com@oc.ru tomsk@oc.ru
На главную Каталог оборудования связи
На главную Прайс-лист оборудования связи


Каталог оборудования

  • Телекоммуникации
  • Электропитание
  • Шкафы и стойки
  • Мультисервис




  • О компании

  • Системный интегратор
  • Наши партнёры
  • Наши клиенты
  • Лицензии СРО
  • Вакансии
  • Контакты




  • Оплата




    Услуги

  • Доставка оборудования
  • Проектирование
  • Монтаж и пусконаладка
  • Техподдержка




  • Круглый стол

  • Публикации
  • Выставки и конференции
  • Архив новостей
  • Техническое обозрение




  • Оставьте заявку!




    ИБП


    АТС

    ФОРПОСТ



      Главная  » Каталог оборудования » Мультисервисные сети связи » GPON, ONT NTP, ONT NTP-RG »  OLT LTP-4X

    Станционное оборудование OLT LTP-4X


    Показать цены


    Станционное оборудование OLT LTP-4X

    Способы оплаты
    Безналичный рассчет

    Способы доставки
    Деловые Линии, ПЭК, DHL, Пони-Экспресс, Карго-Экспресс

     

    Описание

    Станционное оборудование OLT LTP-4X предназначено для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON). Интерфейсы GPON служат для подключения оптической распределительной сети (PON). К каждому интерфейсу GPON можно подключить до 64 абонентских оптических терминалов по одному волокну. Выход в транспортную сеть оператора реализуется посредством 10 Gigabit или комбинированных Gigabit uplink интерфейсов.

    Особенности OLT LTP-4X

    • широкополосный абонентский доступ по технологии FTTH обеспечивает высокие скорости передачи данных на большие расстояния;
    • отсутствие на участке от OLT до ONT активных узлов -> снижение расходов на эксплуатацию сети;
    • использование на участке от центрального узла до сплиттера одного волокна на группу до 64 абонентов -> экономия на кабельной инфраструктуре.

    Сбор статистики

    • сбор, хранение и обработка журналов работы, событий, аварийных сообщений;
    • сбор сообщений от устройств по Syslog;
    • информация по количеству активных абонентов PON сети;
    • мониторинг состояния и статистика по сервисам Internet, VoIP, IPTV;
    • статистика активности абонентов PON;
    • система быстрого поиска абонентских устройств;
    • система логирования всех действий пользователей в рамках системы.

    Единая система управления

    Единая система управления (EMS) OLT LTP-4X позволяет осуществлять:

    • поиск, добавление, настройку, мониторинг состояния OLT/ONT и других сетевых элементов;
    • мониторинг основных параметров устройств, электропитания;
    • мониторинг статистики по физическим и логическим интерфейсам;
    • управление абонентскими портами: конфигурации, профили;
    • управление системой массового автоматического обновления ПО абонентских PON устройств;
    • построение графиков динамики различных статистических параметров в режиме онлайн;
    • отображение в графическом виде состояния физических портов.

     

    Схема применения


    Схема применения OLT LTP-4X

     

    Технические характеристики


    Сетевые интерфейсы

    • Uplink
      • 2 порта 10GBase (SFP+)/1000 Base-Х
      • 4 комбинированных порта 10/100/1000 Base-T/1000 Base-X (SFP)
    • Downlink
      • 4 порта 2.5/1.25 Гбит/с GPON (SFP)

    Режимы портов

    • Дуплексный/полудуплексный режим 10/100/1000Mбит/c для электрических портов
    • Дуплексный режим 1/10Гбит/с для опт. портов

    Параметры SFP PON1

    • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
    • Коэффициент разветвления - до 1:64
    • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenght Indication)
    • Поддержка DDM (вывод параметров в CLI)
      • Digital RSSI
      • Module Temperature
      • Supply Voltage
      • Laser Bias Current
      • Tx Optical Power Output
    Class B+
    • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
    • Максимальная дальность действия – 20 км
    • Передатчик: 1490nm DFB Laser
      • Data Rate: 2488Mb/s
      • Average Launch Power +1,5..+5 dBm
      • Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
    • Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
      • Data Rate: 1244Mb/s
      • Receiver Sensitivity -28 dBm
      • Receiver Optical Overload -8 dBm
    Class C+
    • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class C+, SFF-8472
    • Максимальная дальность действия – 60 км
    • Передатчик: 1490nm DFB Laser
      • Data Rate: 2488Mb/s
      • Average Launch Power +3..+7 dBm
      • Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
    • Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
      • Data Rate: 1244Mb/s
      • Receiver Sensitivity -32 dBm
      • Receiver Optical Overload -2 dBm
      • Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB

    Коммутатор

    • Коммутатор Ethernet - Marvell Packet Processor
    • Производительность коммутатора - 128 Гбит/с
    • Таблица MAC-адресов - 16К записей
    • Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q
    • Качество обслуживания QoS

    Общие параметры

    • Напряжение питания:1
      • 220 В (150-250 В) AC, 50 Гц
      • 48 В (-36..-72 В) DC
    • Потребляемая мощность не более 20 Вт
    • Рабочий диапазон температур: от +5° до 40°C
    • Относительная влажность до 80%
    • Габариты: с установленным блоком питания: 430х44х258 мм, 19'’ конструктив, типоразмер 1U

    Соответствует стандартам

    • ITU-T G.988 GPON
    • ITU-T G.984x GPON
    • IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet
    • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
    • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
    • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
    • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
    • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control
    • IEEE 802.3ad Link aggregation
    • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization
    • IEEE 802.1Q Virtual LANs
    • IEEE 802.1ad Provider Bridges (QinQ)
    • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
    • IEEE 802.3ac VLAN tagging
    • IEEE 802.1d MAC bridges
    • IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree
    • IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees

    Функциональные возможности

    • MAC address learning/aging
    • Ограничение количества MAC-адресов
    • Обработка неизвестных МАС-адресов
    • Ограничение широковещательного трафика
    • Ограничение многоадресного трафика
    • Количество multicast групп до 1024
    • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad
    • Поддержка IGMP Proxy
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка функции быстрого переключения программ TV (IGMP fast leave)
    • Статическая маршрутизация
    • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
    • STP, RSTP, MSTP

    Управление и мониторинг

    • Управление и мониторинг: CLI, SNMP
    • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу
    1 Параметр определяется при заказе

     

     

    Цены и конфигурации

    * В случаях, когда цена на оборудование указана в USD и EUR, счёт на оплату выставляется в рублях по курсу ЦБ РФ и действителен 5 банковских дней.

    OLT LTP-4X

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            LTP-4X

    OLT LTP-4X, 4 порта GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 2 порта 10G Base-R (SFP+)/1000Base-X, L2+, RSSI,

    81 765,00 р.

     

     

    НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ С ВЫБОРОМ?

    Обратитесь к специалистам нашей компании по многоканальному телефону или e-mail
    +7 (495) 120-24-28
    com@oc.ru
    Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и помогут с выбором оборудования!

     



    Карта сайта

    hosting:
    WebServis Centre



    О компании

    Системный интегратор
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Лицензии СРО
    Вакансии
    Контакты

    Каталог

    Телекоммуникации
    Электропитание
    Шкафы и стойки
    Кабельное ТВ и IPTV
    Цены
    Оплата

    Услуги

    Доставка оборудования
    Проектирование
    Монтаж и пусконаладка
    Техподдержка

    Свяжитесь с нами:

    +7 (495) 120-24-28

    Онлайн запрос

    E-mail: com@oc.ru

    Наверх