На главную
Центральный офис: Филиал в г.Томск:
г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 2А г. Томск, пр-кт Кирова, дом 36, оф. 110
+ 7 (495) 120-24-28 +7 (3822) 43-01-45
com@oc.ru tomsk@oc.ru
На главную Каталог оборудования связи
На главную Прайс-лист оборудования связи


Каталог оборудования

  • Телекоммуникации
  • Электропитание
  • Шкафы и стойки
  • Мультисервис




  • О компании

  • Системный интегратор
  • Наши партнёры
  • Наши клиенты
  • Лицензии СРО
  • Вакансии
  • Контакты




  • Оплата




    Услуги

  • Доставка оборудования
  • Проектирование
  • Монтаж и пусконаладка
  • Техподдержка




  • Круглый стол

  • Публикации
  • Выставки и конференции
  • Архив новостей
  • Техническое обозрение




  • Оставьте заявку!




    ИБП


    АТС

    ФОРПОСТ



      Главная  » Каталог оборудования » Мультисервисные сети связи » GPON, ONT NTP, ONT NTP-RG »  ONT NTP-2C

    Абонентский терминал NTP-2C


    Показать цены


    Абонентский терминал NTP-2C

    Способы оплаты
    Безналичный рассчет

    Способы доставки
    Деловые Линии, ПЭК, DHL, Пони-Экспресс, Карго-Экспресс

    файл в формате pdf Документация скачать
     

  • Абонентский терминал со встроенным Triplexer для предоставления услуги CaTV
  • 1 порт GPON
  • 2 порта 10/100/1000Base-T
  • Максимальное расстояние до OLT: 20 км
  •  

    Описание

    NTP-2C – высокопроизводительный абонентский терминал, предназначенный для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей (GPON) и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю.

    Абонентский терминал NTP-2C предоставляет: высокоскоростной доступ в интернет, потоковое видео/ High Definition TV, IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция, развлекательные и обучающие программы “on-line”.

    NTP-2C применяется для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках.

    Абонентские терминалы NTP-2C применяются при построении корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.

     

    Технические характеристики


    Параметры интерфейсов LAN
    • 2 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
    Параметры интерфейса PON
    • 1 порт Turbo GEPON

    Поддержка стандартов

    • IEEE 802.3AD
    • IEEE 802.1D
    • IEEE 802.1W
    • IEEE 802.1Q
    • IEEE 802.1P
    • ITU-T G.984.x - GPON
    • ITU-T G.988 omci specification

    Параметры SFP PON

    • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472G.984.2
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.65
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Коэффициент разветвления - до 1:64
    • Передатчик: 1310nm
      • Data Rate: 1244Mb/s
      • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
      • Spectral Line Width-20 dB 1 nm
    • Приемник: 1490nm
      • Data Rate: 2488 Mb/s
      • Receiver Sensitivity -28 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
      • Receiver Optical Overload -4 dBm
    • Приемник CaTV: 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
      • Optical Input Power -8..+2 dBm
      • Compound Second Order (CSO) -55 dB
      • Compound Triple Beat (CTB) -55 dB
      • Carrier to Noise Ratio (CNR) 46 dB
      • RF Bandwidth 47 to 870MHz
      • RF Output 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
      • RF Output Impedance 75Ω

    Конфигурирование
    • IEEE 802.3AH Ethernet OAM - удаленное управление по протоколу OMCI, управление по протоколу TR-069

    Функциональные характеристики
    • Поддержка TR-069
    • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
    • Поддержка PPPoE (auto, PAP, SPAP и CHAP авторизация)
    • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    • DHCP сервер на стороне LAN
    • Поддержка DNS (Domain Name System)
    • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
    • Поддержка NAT (Network Address Translation)
    • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка IGMP Proxy
    • VLAN в соответствие с IEEE802.1Q
    • Ограничение скорости на портах
    • AES шифрование
    • FEC кодирование
    Компьютерные характеристики
    • Процессор Broadcom
    • Оперативная память 128 МБ
    • Энергонезависимая память 8 МБ SPI Flash
    Физические характеристики и условия окружающей среды
    • Габариты 151х40х107мм, настольное исполнение
    • Напряжение питания адаптер питания 220В/12В
    • Потребляемая мощность не более 12 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5 до +40 град. С
    • Относительная влажность до 80%

     

     

    Цены и конфигурации

    * В случаях, когда цена на оборудование указана в USD и EUR, счёт на оплату выставляется в рублях по курсу ЦБ РФ и действителен 5 банковских дней.

    ONT NTP-2C

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTP-2C

    ONT NTP-2C, 1 порт PON(SC), 2 порта LAN 10/100/1000 Base-T, 1xRF

    9 055,00 руб.

     

     

    НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ С ВЫБОРОМ?

    Обратитесь к специалистам нашей компании по многоканальному телефону или e-mail
    +7 (495) 120-24-28
    com@oc.ru
    Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и помогут с выбором оборудования!

     



    Карта сайта

    hosting:
    WebServis Centre



    О компании

    Системный интегратор
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Лицензии СРО
    Вакансии
    Контакты

    Каталог

    Телекоммуникации
    Электропитание
    Шкафы и стойки
    Кабельное ТВ и IPTV
    Цены
    Оплата

    Услуги

    Доставка оборудования
    Проектирование
    Монтаж и пусконаладка
    Техподдержка

    Свяжитесь с нами:

    +7 (495) 120-24-28

    Онлайн запрос

    E-mail: com@oc.ru

    Наверх