На главную
Центральный офис: Филиал в г.Томск:
г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 2А г. Томск, пр-кт Кирова, дом 36, оф. 110
+ 7 (495) 120-24-28 +7 (3822) 43-01-45
com@oc.ru tomsk@oc.ru
На главную Каталог оборудования связи
На главную Прайс-лист оборудования связи


Каталог оборудования

  • Телекоммуникации
  • Электропитание
  • Шкафы и стойки
  • Мультисервис




  • О компании

  • Системный интегратор
  • Наши партнёры
  • Наши клиенты
  • Лицензии СРО
  • Вакансии
  • Контакты




  • Оплата




    Услуги

  • Доставка оборудования
  • Проектирование
  • Монтаж и пусконаладка
  • Техподдержка




  • Круглый стол

  • Публикации
  • Выставки и конференции
  • Архив новостей
  • Техническое обозрение




  • Оставьте заявку!




    ИБП


    АТС

    ФОРПОСТ



      Главная  » Каталог оборудования »  Оптические кроссы

    Оптические кроссы


    Показать цены


    Оптические кроссы

    Способы оплаты
    Безналичный рассчет

    Способы доставки
    Деловые Линии, ПЭК, DHL, Пони-Экспресс, Карго-Экспресс

     

    Компания «Оптимальные Коммуникации» поставляет оптические кроссы стоечного и настенного исполнения, а также волоконно-оптические компоненты: пиг-тейлы, коннекторы, розетки, сплайс-пластины. Вся продукция сертифицирована, отличается высоким качеством.

    Производится:

    1. Техническое консультирование по по выбору оборудования
    2. Расчет проекта поставки
    3. Доставка по России и СНГ

    На все изделия предоставляется заводская гарантия.

     

    Цены и конфигурации

    * В случаях, когда цена на оборудование указана в USD и EUR, счёт на оплату выставляется в рублях по курсу ЦБ РФ и действителен 5 банковских дней.

    Оптические кроссы настенные

    НаименованиеОписание Цена с НДС

    Кроссы оптические РУСОПТИККОМ

            КН-16 16FC/SM-16FC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КН-16 16FC/SM-16FC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-16 16SC/SM-16SC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический KH-16 16SC/SM-16SC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-16 16ST/SM-16ST/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КН-16 16ST/SM-16ST/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-24 24FC/SM-24FC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КН-24 24FC/SM-24FC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-24 24SC/SM-24SC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КН-24 24SC/SM-24SC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-4 4FC/SM-4FC/UPC-SM

    Кросс оптический КН-4 4FC/SM-4FC/UPC-SM

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-4 4SC/MM-4SC/PC-MM/50

    Кросс оптический КН-4 4SC/MM-4SC/PC-MM/50

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-4 4SC/SM-4SC/UPC-SM

    Кросс оптический КН-4 4SC/SM-4SC/UPC-SM

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-4 4SC/МM-4SC/PC-МM/62,5

    Кросс оптический КН-4 4SC/МM-4SC/PC-МM/62,5

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-48 32FC/SM-32FC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КН-48 32FC/SM-32FC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-48 32SC/SM-32SC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КН-48 32SC/SM-32SC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-8 8FC/SM-4FC/UPC-SM

    Кросс оптический КН-8 8FC/SM-4FC/UPC-SM

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-8 8SC/SM-4SC/UPC-SM

    Кросс оптический КН-8 8SC/SM-4SC/UPC-SM

    ПО ЗАПРОСУ
            КН-8 8SC/МM-8SC/PC-МM/62,5

    Кросс оптический КН-8 8SC/МM-8SC/PC-МM/62,5

    ПО ЗАПРОСУ

    Кроссы оптические ПТ+

    W502 для локальных сетей, 4 порта, 105х26х103 мм

            Кросс W502-ST-4MM

    ST розетки многомодовые-4 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт.

    1 069,50р.
            Кросс W502-FC-D-4SM

    FC-D розетки одномодовые-4 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт.

    1 083,30р.
            Кросс W502-SC-4MM

    SC розетки многомодовые-4 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт.

    1 040,80р.
            Кросс W502-SC-4SM

    SC розетки одномодовые-4 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт.

    1 045,40р.
            Кросс W502-ST-4MM-4MMC

    ST розетки многомодовые-4 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-4 шт.; ложемент для КДЗС – 1 шт.

    1 853,30р.
            Кросс W502-FC-D-4SM-4UPC

    FC-D розетки одномодовые-4 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-4 шт.; ложемент для КДЗС – 1 шт.

    2 001,70р.
            Кросс W502-SC-4MM-4MMC

    SC розетки многомодовые-4 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 1 шт.

    1 757,30р.
            Кросс W502-SC-4SM-4UPC

    SC розетки одномодовые-4 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 1 шт.

    1 903,90р.

    W502-01 для локальных сетей, 8 портов, 105х42х103 мм

            Кросс W502-01-ST-8MM

    ST розетки многомодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.

    1 443,30р.
            Кросс W502-01-FC-D-8SM

    FC-D розетки одномодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.

    1 470,90р.
            Кросс W502-01-SC-8MM

    SC розетки многомодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.

    1 376,60р.
            Кросс W502-01-SC-8SM

    SC розетки одномодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.

    1 385,80р.
            Кросс W502-01-ST-8MM-8MMC

    ST розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.

    3 010,90р.
            Кросс W502-01-FC-D-8SM-8UPC

    FC-D розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.

    3 307,60р.
            Кросс W502-01-SC-8MM-8MMC

    SC розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.

    2 809,70р.
            Кросс W502-01-SC-8SM-8UPC

    SC розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.

    3 102,90р.

    W902 8 портов, 120x40x180 мм

            Кросс W902-ST-8MM

    ST розетки многомодовые-8 шт.

    1 482,40р.
            Кросс W902-FC-D-8SM

    FC-D розетки одномодовые-8 шт.

    1 510,00р.
            Кросс W902-SC-8MM

    SC розетки многомодовые-8 шт.

    1 416,80р.
            Кросс W902-SC-8SM

    SC розетки одномодовые-8 шт.

    1 426,00р.
            Кросс W902-ST-8MM-8MMC

    ST розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.

    3 050,00р.
            Кросс W902-FC-D-8SM-8UPC

    FC-D розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.

    3 346,70р.
            Кросс W902-SC-8MM-8MMC

    SC розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.

    2 849,90р.
            Кросс W902-SC-8SM-8UPC

    SC розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.

    3 143,20р.

    W587 16 портов, 300х50х300 мм

            Кросс W587-ST-16MM

    ST розетки многомодовые-16 шт.

    2 894,60р.
            Кросс W587-FC-D-16SM

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.

    2 949,80р.
            Кросс W587-SC-16MM

    SC розетки многомодовые-16 шт.

    2 765,80р.
            Кросс W587-SC-16SM

    SC розетки одномодовые-16 шт.

    2 784,20р.
            Кросс W587-ST-16MM-16MMC-1

    ST розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    6 381,40р.
            Кросс W587-FC-D-16SM-16UPC-1

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    6 974,80р.
            Кросс W587-SC-16MM-16MMC-1

    SC розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    5 983,50р.
            Кросс W587-SC-16SM-16UPC-1

    SC розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    6 570,00р.

    W583 16 портов, дверка, замок, 360х60х360 мм

            Кросс W583-ST-16MM

    ST розетки многомодовые-16 шт.

    4 716,20р.
            Кросс W583-FC-D-16SM

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.

    4 771,40р.
            Кросс W583-SC-16MM

    SC розетки многомодовые-16 шт.

    4 587,40р.
            Кросс W583-SC-16SM

    SC розетки одномодовые-16 шт.

    4 605,80р.
            Кросс W583-ST-16MM-16MMC-1

    ST розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    8 203,00р.
            Кросс W583-FC-D-16SM-16UPC-1

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    8 796,40р.
            Кросс W583-SC-16MM-16MMC-1

    SC розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    7 805,10р.
            Кросс W583-SC-16SM-16UPC-1

    SC розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    8 391,60р.

    W583 32 порта, дверка, замок, 360х60х360 мм

            Кросс W583-ST-32MM

    ST розетки многомодовые-32 шт.

    6 172,10р.
            Кросс W583-FC-D-32SM

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.

    6 282,50р.
            Кросс W583-SC-32MM

    SC розетки многомодовые-32 шт.

    5 934,00р.
            Кросс W583-SC-32SM

    SC розетки одномодовые-32 шт.

    5 970,80р.
            Кросс W583-ST-32MM-32MMC-2

    ST розетки многомодовые-32 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-33 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    13 145,70р.
            Кросс W583-FC-D-32SM-32UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    14 332,50р.
            Кросс W583-SC-32MM-32MMC-2

    SC розетки многомодовые-32 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    12 369,40р.
            Кросс W583-SC-32SM-32UPC-2

    SC розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    13 542,40р.

    W584 32 порта, дверка, замок, 410х90х360 мм

            Кросс W584-ST-32MM

    ST розетки многомодовые-32 шт.

    7 226,60р.
            Кросс W584-FC-D-32SM

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.

    7 337,00р.
            Кросс W584-SC-32MM

    SC розетки многомодовые-32 шт.

    6 969,00р.
            Кросс W584-SC-32SM

    SC розетки одномодовые-32 шт.

    7 005,80р.
            Кросс W584-ST-32MM-32MMC-2

    ST розетки многомодовые-32 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    14 200,20р.
            Кросс W584-FC-D-32SM-32UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    15 387,00р.
            Кросс W584-SC-32MM-32MMC-2

    SC розетки многомодовые-32 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета –2 шт.

    13 404,40р.
            Кросс W584-SC-32SM-32UPC-2

    SC розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    14 577,40р.

    W584 64 порта, дверка, замок, 410х90х360 мм

            Кросс W584-ST-64MM

    ST розетки многомодовые-64 шт.

    9 997,00р.
            Кросс W584-FC-D-64SM

    FC-D розетки одномодовые-64 шт.

    10 217,80р.
            Кросс W584-SC-64MM

    SC розетки многомодовые-64 шт.

    9 523,20р.
            Кросс W584-SC-64SM

    SC розетки одномодовые-64 шт.

    9 596,80р.
            Кросс W584-ST-64MM-64MMC-4

    ST розетки многомодовые-64 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт.

    23 944,20р.
            Кросс W584-FC-D-64SM-64UPC-4

    FC-D розетки одномодовые-64 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт.

    26 317,80р.
            Кросс W584-SC-64MM-64MMC-4

    SC розетки многомодовые-64 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт.

    22 394,00р.
            Кросс W584-SC-64SM-64UPC-4

    SC розетки одномодовые-64 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт.

    24 740,00р.

    W917 96 или 144 порта, двери, замок, быстросъемные кассеты, 600х160х500 мм

            Кросс W917-ST-96MM

    ST розетки многомодовые-96 шт.

    20 950,70р.
            Кросс W917-FC-D-96SM

    FC розетки одномодовые-96 шт.

    21 281,90р.
            Кросс W917-SC-144SM

    SC розетки одномодовые-144 шт.

    23 480,70р.
            Кросс W917-ST-96MM-96MMC-12

    ST розетки многомодовые-96 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-96 шт.; сплайс-кассета – 12 шт.

    42 423,50р.
            Кросс W917-FC-D-96SM-96UPC-12

    FC-D розетки одномодовые-96 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-96 шт.; сплайс-кассета – 12 шт.

    45 983,90р.
            Кросс W917-SC-144SM-144UPC-12

    SC розетки одномодовые-144 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 12 шт.

    57 828,90р.
            Кросс W917-SC-144MM-144MMC-12

    SC розетки многомодовые-144 шт.; пигтейлы SC/PC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 12 шт.

    52 550,40р.

    W918 пылевлагозащищенный пластмассовый корпус, крышка – на винтах, 16 портов, 300х86х230мм

            Кросс W918-ST-16MM

    ST розетки многомодовые-16 шт.

    8 369,70р.
            Кросс W918-FC-D-16SM

    FC розетки одномодовые-16 шт.

    8 424,90р.
            Кросс W918-ST-16MM-16MMC-1

    ST розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    11 856,50р.
            Кросс W918-FC-D-16SM-16UPC-1

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    12 449,90р.

    W518 герметичный металлический корпус, степень защиты IP54 (IEC 529), до 14 герметичных кабельных вводов, 16 портов, до 3 сплайс-пластин, 240х103х370мм

            Кросс W518-2-SC

    два ввода; розеточный модуль SC

    2 692,20р.
            Кросс W518-3-SC

    три ввода; розеточный модуль SC

    2 850,90р.
            Кросс W518-4-SC

    четыре ввода; розеточный модуль SC

    2 978,50р.
            Кросс W518-5-SC

    пять вводов; розеточный модуль SC

    3 141,80р.
            Кросс W518-6-SC

    шесть вводов; розеточный модуль SC

    3 301,70р.
            Кросс W518-4-SC-16MM

    четыре ввода; SC розетки многомодовые-16 шт.

    3 916,90р.
            Кросс W518-4-FC-D-16SM

    четыре ввода; FC-D розетки одномодовые-16 шт.

    4 097,50р.
            Кросс W518-4-SC-16MM-16MMC-1

    четыре ввода; SC розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    7 134,60р.
            Кросс W518-4-FC-D-16SM-16UPC-1

    четыре ввода; FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    8 122,50р.

    W 933 48 портов, дверь, замок, IP54, 480х140х400 мм

            Кросс W933-ST-48MM

    ST розетки многомодовые-48 шт.

    17 083,30р.
            Кросс W933-FC-D-48SM

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.

    17 248,90р.
            Кросс W933-SC-48MM

    SC розетки многомодовые-48 шт.

    16 738,30р.
            Кросс W933-SC-48SM

    SC розетки одномодовые-48 шт.

    16 793,50р.
            Кросс W933-ST-48MM-48MMC-3

    ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    29 165,20р.
            Кросс W933-FC-D-48SM-48UPC-3

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    30 945,40р.
            Кросс W933-SC-48MM-48MMC-3

    SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    28 012,90р.
            Кросс W933-SC-48SM-48UPC-3

    SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    29 772,40р.

    W518М герметичный металлический корпус, степень защиты IP54 (IEC 529), до 14 герметичных кабельных вводов, до 7 сплайс-пластин, 240х103х370мм

            Кросс W518М-2

    Кросс - муфта с двумя вводами

    2 413,90р.
            Кросс W518М-3

    Кросс - муфта с тремя вводами

    2 572,60р.
            Кросс W518М-4

    Кросс - муфта с четырьмя вводами

    2 700,20р.
            Кросс W518М-5

    Кросс - муфта с пятью вводами

    2 863,50р.
            Кросс W518М-6

    Кросс - муфта с шестью вводами

    3 023,40р.
            Кросс W518М-4-1

    Кросс - муфта с четырьмя вводами; сплайс-кассета – 1 шт.

    2 792,20р.
            Кросс W518М-4-2

    Кросс - муфта с четырьмя вводами; сплайс-кассета – 2 шт.

    2 884,20р.
            Кросс W518М-4-6

    Кросс - муфта с четырьмя вводами; сплайс-кассета – 6 шт.

    2 976,20р.

    Оптические кроссы стоечные

    НаименованиеОписание Цена с НДС

    Кроссы оптические РУСОПТИККОМ

            КС-24-1U 16FC/SM-16FC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КС-24-1U 16FC/SM-16FC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КС-24-1U 16SC/SM-16SC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КС-24-1U 16SC/SM-16SC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КС-24-1U 24FC/SM-24FC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КС-24-1U 24FC/SM-24FC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КС-24-1U 24SC/SM-24SC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КС-24-1U 24SC/SM-24SC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КС-24-1U 4FC/SM-4FC/UPC-SM-1К

    Кросс оптический КС-24-1U 4FC/SM-4FC/UPC-SM-1К

    ПО ЗАПРОСУ
            КС-24-1U 4SC/SM-4SC/UPC-SM-1К

    Кросс оптический КС-24-1U 4SC/SM-4SC/UPC-SM-1К

    ПО ЗАПРОСУ
            КС-24-1U 8FC/SM-8FC/UPC-SM-1K

    Кросс оптический КС-24-1U 8FC/SM-8FC/UPC-SM-1K

    ПО ЗАПРОСУ
            КС-24-1U 8SC/SM-8SC/UPC-SM-1-K

    Кросс оптический КС-24-1U 8SC/SM-8SC/UPC-SM-1-K

    ПО ЗАПРОСУ
            КС-48-2U 32FC/SM-32FC/UPC-SM-2K

    Кросс оптический КС-48-2U 32FC/SM-32FC/UPC-SM-2K

    ПО ЗАПРОСУ
            КС-48-2U 32SC/SM-32SC/UPC-SM-2K

    Кросс оптический КС-48-2U 32SC/SM-32SC/UPC-SM-2K

    ПО ЗАПРОСУ

    Кроссы ПТ+ для установки в шкафы и стойки 19

    R586-1U 24 порта, акриловая шторка 432х300х44 мм

            Кросс R586-1U-ST-24MM

    ST розетки многомодовые-24 шт.

    6 050,20р.
            Кросс R586-1U-FC-D-16SM

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.

    5 619,10р.
            Кросс R586-1U-FC-D-24SM

    FC-D розетки одномодовые-24 шт.

    6 133,00р.
            Кросс R586-1U-SC-24MM

    SC розетки многомодовые-24 шт.

    5 857,00р.
            Кросс R586-1U-SC-24SM

    SC розетки одномодовые-24 шт.

    5 884,60р.
            Кросс R586-1U-ST-24MM-24MMC-2

    ST розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    11 326,40р.
            Кросс R586-1U-FC-D-16SM-16UPC-1

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    9 644,10р.
            Кросс R586-1U-FC-D-24SM-24UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    12 216,50р.
            Кросс R586-1U-SC-24MM-24MMC-2

    SC розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    10 729,50р.
            Кросс R586-1U-SC-24SM-24UPC-2

    SC розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    11 609,30р.

    R586-2U 48 портов, акриловая шторка 432х300х88 мм

            Кросс R586-2U-ST-48MM

    ST розетки многомодовые-48 шт.

    8 828,60р.
            Кросс R586-2U-FC-D-32SM

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.

    7 966,50р.
            Кросс R586-2U-FC-D-48SM

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.

    8 994,20р.
            Кросс R586-2U-SC-48MM

    SC розетки многомодовые-48 шт.

    8 442,20р.
            Кросс R586-2U-SC-48SM

    SC розетки одномодовые-48 шт.

    8 497,40р.
            Кросс R586-2U-ST-48MM-48MMC-3

    ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    19 289,00р.
            Кросс R586-2U-FC-D-32SM-32UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    16 016,50р.
            Кросс R586-2U-FC-D-48SM-48UPC-3

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    21 069,20р.
            Кросс R586-2U-SC-48MM-48MMC-3

    SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    18 095,30р.
            Кросс R586-2U-SC-48SM-48UPC-3

    SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    19 854,80р.

    R586-3U 72 порта, акриловая шторка 432х300х132 мм

            Кросс R586-3U-ST-72MM

    ST розетки многомодовые-72 шт.

    11 503,50р.
            Кросс R586-3U-FC-D-72SM

    FC-D розетки одномодовые-72 шт.

    11 751,90р.
            Кросс R586-3U-SC-72MM

    SC розетки многомодовые-72 шт.

    10 923,90р.
            Кросс R586-3U-SC-72SM

    SC розетки одномодовые-72 шт.

    11 006,70р.
            Кросс R586-3U-ST-72MM-72MMC-5

    ST розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    27 240,10р.
            Кросс R586-3U-FC-D-72SM-72UPC-5

    FC-D розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    29 910,40р.
            Кросс R586-3U-SC-72MM-72MMC-5

    SC розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    25 449,50р.
            Кросс R586-3U-SC-72SM-72UPC-5

    SC розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    28 088,80р.

    R582-1U 24 порта, выдвижной монтажный блок, замок 432х302х44 мм

            Кросс R582-1U-ST-24MM

    ST розетки многомодовые-24 шт.

    5 451,00р.
            Кросс R582-1U-FC-D-16SM

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.

    5 020,00р.
            Кросс R582-1U-FC-D-24SM

    FC-D розетки одномодовые-24 шт.

    5 533,80р.
            Кросс R582-1U-SC-24MM

    SC розетки многомодовые-24 шт.

    5 257,80р.
            Кросс R582-1U-SC-24SM

    SC розетки одномодовые-24 шт.

    5 285,40р.
            Кросс R582-1U-ST-24MM-24MMC-2

    ST розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    10 727,20р.
            Кросс R582-1U-FC-D-16SM-16UPC-1

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    9 045,00р.
            Кросс R582-1U-FC-D-24SM-24UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    11 617,30р.
            Кросс R582-1U-SC-24MM-24MMC-2

    SC розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    10 130,40р.
            Кросс R582-1U-SC-24SM-24UPC-2

    SC розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    11 010,10р.

    R582-2U 48 портов, выдвижной монтажный блок, замок 432х302х88 мм

            Кросс R582-2U-ST-48MM

    ST розетки многомодовые-48 шт.

    8 177,70р.
            Кросс R582-2U-FC-D-32SM

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.

    7 315,60р.
            Кросс R582-2U-FC-D-48SM

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.

    8 343,30р.
            Кросс R582-2U-SC-48MM

    SC розетки многомодовые-48 шт.

    7 791,30р.
            Кросс R582-2U-SC-48SM

    SC розетки одномодовые-48 шт.

    7 846,50р.
            Кросс R582-2U-ST-48MM-48MMC-3

    ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    18 638,10р.
            Кросс R582-2U-FC-D-32SM-32UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    15 365,60р.
            Кросс R582-2U-FC-D-48SM-48UPC-3

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    20 418,30р.
            Кросс R582-2U-SC-48MM-48MMC-3

    SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    17 444,40р.
            Кросс R582-2U-SC-48SM-48UPC-3

    SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    19 203,90р.

    R590-1U, 24 порта, выдвижной монтажный блок, отсек для кабельной петли 432х250х44

            Кросс R590-1U-ST-24MM

    ST розетки многомодовые-24 шт.

    5 592,50р.
            Кросс R590-1U-FC-D-16SM

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.

    5 161,40р.
            Кросс R590-1U-FC-D-24SM

    FC-D розетки одномодовые-24 шт.

    5 675,30р.
            Кросс R590-1U-SC-24MM

    SC розетки многомодовые-24 шт.

    5 399,30р.
            Кросс R590-1U-SC-24SM

    SC розетки одномодовые-24 шт.

    5 426,90р.
            Кросс R590-1U-ST-24MM-24MMC-2

    ST розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    10 868,70р.
            Кросс R590-1U-FC-D-16SM-16UPC-1

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    9 186,40р.
            Кросс R590-1U-FC-D-24SM-24UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    11 758,80р.
            Кросс R590-1U-SC-24MM-24MMC-2

    SC розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    10 271,80р.
            Кросс R590-1U-SC-24SM-24UPC-2

    SC розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    11 151,60р.

    R590-2U, 48 портов, выдвижной блок, отсек для кабельной петли 432х250х88 мм

            Кросс R590-2U-ST-48MM

    ST розетки многомодовые-48 шт.

    8 189,20р.
            Кросс R590-2U-FC-D-32SM

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.

    7 327,10р.
            Кросс R590-2U-FC-D-48SM

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.

    8 354,80р.
            Кросс R590-2U-SC-48MM

    SC розетки многомодовые-48 шт.

    7 802,80р.
            Кросс R590-2U-SC-48SM

    SC розетки одномодовые-48 шт.

    7 858,00р.
            Кросс R590-2U-ST-48MM-48MMC-3

    ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    18 649,60р.
            Кросс R590-2U-FC-D-32SM-32UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    15 377,10р.
            Кросс R590-2U-FC-D-48SM-48UPC-3

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    20 429,80р.
            Кросс R590-2U-SC-48MM-48MMC-3

    SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета –3 шт.

    17 455,90р.
            Кросс R590-2U-SC-48SM-48UPC-3

    SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    19 215,40р.

    R589-1U 24 порта, 432х230х44 мм

            Кросс R589-1U-ST-24MM

    ST розетки многомодовые-24 шт.

    4 593,10р.
            Кросс R589-1U-FC-D-16SM

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.

    4 162,10р.
            Кросс R589-1U-FC-D-24SM

    FC-D розетки одномодовые-24 шт.

    4 675,90р.
            Кросс R589-1U-SC-24MM

    SC розетки многомодовые-24 шт.

    4 399,90р.
            Кросс R589-1U-SC-24SM

    SC розетки одномодовые-24 шт.

    4 427,50р.
            Кросс R589-1U-ST-24MM-24MMC-2

    ST розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    9 869,30р.
            Кросс R589-1U-FC-D-16SM-16UPC-1

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    8 187,10р.
            Кросс R589-1U-FC-D-24SM-24UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    10 759,40р.
            Кросс R589-1U-SC-24MM-24MMC-2

    SC розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    9 272,50р.
            Кросс R589-1U-SC-24SM-24UPC-2

    SC розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    10 152,20р.

    R589-2U 48 портов, 432х230х88 мм

            Кросс R589-2U-ST-48MM

    ST розетки многомодовые-48 шт.

    7 084,00р.
            Кросс R589-2U-FC-D-32SM

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.

    6 222,00р.
            Кросс R589-2U-FC-D-48SM

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.

    7 249,60р.
            Кросс R589-2U-SC-48MM

    SC розетки многомодовые-48 шт.

    6 697,60р.
            Кросс R589-2U-SC-48SM

    SC розетки одномодовые-48 шт.

    6 752,80р.
            Кросс R589-2U-ST-48MM-48MMC-3

    ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    17 544,40р.
            Кросс R589-2U-FC-D-32SM-32UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    14 272,00р.
            Кросс R589-2U-FC-D-48SM-48UPC-3

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    19 324,60р.
            Кросс R589-2U-SC-48MM-48MMC-3

    SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета –3 шт.

    16 350,70р.
            Кросс R589-2U-SC-48SM-48UPC-3

    SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    18 110,20р.

    R589-3U 72 порта, 432х230х132 мм

            Кросс R589-3U-ST-72MM

    ST розетки многомодовые-72 шт.

    9 648,50р.
            Кросс R589-3U-FC-D-72SM

    FC-D розетки одномодовые-72 шт.

    9 896,90р.
            Кросс R589-3U-SC-72MM

    SC розетки многомодовые-72 шт.

    9 068,90р.
            Кросс R589-3U-SC-72SM

    SC розетки одномодовые-72 шт.

    9 151,70р.
            Кросс R589-3U-ST-72MM-72MMC-5

    ST розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    25 385,10р.
            Кросс R589-3U-FC-D-72SM-72UPC-5

    FC-D розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    28 055,40р.
            Кросс R589-3U-SC-72MM-72MMC-5

    SC розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    23 594,60р.
            Кросс R589-3U-SC-72SM-72UPC-5

    SC розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    26 233,80р.

    R589-3U 144 порта, 432х230х132 мм

            Кросс R589-3U-ST-144MM

    ST розетки многомодовые-144 шт.

    15 645,80р.
            Кросс R589-3U-FC-D-144SM

    FC-D розетки одномодовые-144 шт.

    16 142,60р.
            Кросс R589-3U-SC-144MM

    SC розетки многомодовые-144 шт.

    14 496,90р.
            Кросс R589-3U-SC-144SM

    SC розетки одномодовые-144 шт.

    14 662,50р.
            Кросс R589-3U-ST-144MM-144MMC-9

    ST розетки многомодовые-144 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт.

    47 027,00р.
            Кросс R589-3U-FC-D-144SM-144UPC-9

    FC-D розетки одномодовые-144 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт.

    52 367,60р.
            Кросс R589-3U-SC-144MM-144MMC-9

    SC розетки многомодовые-144 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт.

    43 456,20р.
            Кросс R589-3U-SC-144SM-144UPC-9

    SC розетки одномодовые-144 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт.

    48 734,70р.

    R 521-1U 48 портов, 435х276 (макс. 376)х44 мм

            Кросс R521-1U-FC-D-48SM

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.

    8 759,60р.
            Кросс R521-1U-SC-48MM

    SC розетки многомодовые-48 шт.

    8 150,10р.
            Кросс R521-1U-SC-48SM

    SC розетки одномодовые-48 шт.

    8 205,30р.
            Кросс R521-1U-FC-D-48SM-48UPC-3

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    20 834,60р.
            Кросс R521-1U-SC-48MM-48MMC-3

    SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    17 803,20р.
            Кросс R521-1U-SC-48SM-48UPC-3

    SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    19 562,70р.

    R 538-1U 24 порта, 432х228х44 мм

            Кросс R538-1U-ST-24MM

    ST розетки многомодовые-24 шт.

    3 179,80р.
            Кросс R538-1U-FC-D-16SM

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.

    2 641,60р.
            Кросс R538-1U-FC-D-24SM

    FC-D розетки одномодовые-24 шт.

    3 221,20р.
            Кросс R538-1U-SC-24MM

    SC розетки многомодовые-24 шт.

    2 924,50р.
            Кросс R538-1U-SC-24SM

    SC розетки одномодовые-24 шт.

    2 952,10р.
            Кросс R538-1U-ST-24MM-24MMC-2

    ST розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    7 080,60р.
            Кросс R538-1U-FC-D-16SM-16UPC-1

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

    5 570,30р.
            Кросс R538-1U-FC-D-24SM-24UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    7 660,20р.
            Кросс R538-1U-SC-24MM-24MMC-2

    SC розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    6 556,20р.
            Кросс R538-1U-SC-24SM-24UPC-2

    SC розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    7 151,90р.

    R 538-2U 48 портов, 432х228х88 мм

            Кросс R538-2U-ST-48MM

    ST розетки многомодовые-48 шт.

    5 333,70р.
            Кросс R538-2U-FC-D-32SM

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.

    4 257,30р.
            Кросс R538-2U-FC-D-48SM

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.

    5 416,60р.
            Кросс R538-2U-SC-48MM

    SC розетки многомодовые-48 шт.

    4 823,10р.
            Кросс R538-2U-SC-48SM

    SC розетки одномодовые-48 шт.

    4 878,30р.
            Кросс R538-2U-ST-48MM-48MMC-3

    ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    13 043,30р.
            Кросс R538-2U-FC-D-32SM-32UPC-2

    FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

    10 114,60р.
            Кросс R538-2U-FC-D-48SM-48UPC-3

    FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    14 202,50р.
            Кросс R538-2U-SC-48MM-48MMC-3

    SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    11 994,50р.
            Кросс R538-2U-SC-48SM-48UPC-3

    SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

    13 185,90р.

    R 538-3U 72 порта, 432х228х132 мм

            Кросс R538-3U-ST-72MM

    ST розетки многомодовые-72 шт.

    7 507,20р.
            Кросс R538-3U-FC-D-72SM

    FC-D розетки одномодовые-72 шт.

    7 631,40р.
            Кросс R538-3U-SC-72MM

    SC розетки многомодовые-72 шт.

    6 741,30р.
            Кросс R538-3U-SC-72SM

    SC розетки одномодовые-72 шт.

    6 824,10р.
            Кросс R538-3U-ST-72MM-72MMC-5

    ST розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    19 117,60р.
            Кросс R538-3U-FC-D-72SM-72UPC-5

    FC-D розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    20 856,40р.
            Кросс R538-3U-SC-72MM-72MMC-5

    SC розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    17 544,40р.
            Кросс R538-3U-SC-72SM-72UPC-5

    SC розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

    19 331,50р.

    RW908 для установки на стену, в шкафы и стойки, 16 портов 432х250х44мм

            Кросс RW908-ST-16MM

    ST розетки многомодовые-16 шт.

    6 284,80р.
            Кросс RW908-FC-D-16SM

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.

    6 340,00р.
            Кросс RW908-SC-16MM

    SC розетки многомодовые-16 шт.

    6 189,30р.
            Кросс RW908-SC-16SM

    SC розетки одномодовые-16 шт.

    6 207,70р.
            Кросс RW908-ST-16MM-16MMC

    ST розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета

    9 679,60р.
            Кросс RW908-FC-D-16SM-16UPC

    FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета

    10 273,00р.
            Кросс RW908-SC-16MM-16MMC

    SC розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета

    9 315,00р.
            Кросс RW908-SC-16SM-16UPC

    SC розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета

    9 901,50р.

    БОН-НП-4

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-НП-4

    Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов

    500,00 р.

    БОН-НП-8

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-НП-8

    Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов

    600,00 р.

    БОН-НП-16

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-Н-16

    Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 16 портов

    1 400,00 р.

    БОН-Н-16

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-Н-16

    Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 16 портов

    1 750,00р.

    БОН-Н-24

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-Н-24

    Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 24 портов

    2 350,00 р.

    БОН-Н-48

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-Н-48

    Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 48 портов

    4 050,00 р.

    БОН-Н-96

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-Н-96

    Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 96 портов

    6 250,00 р.

    БОН-Н-24.2

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-Н-24.2

    Оптический бокс (кросс) настенный, две двери, 2 замка, до 24 портов

    2 550,00 р.

    БОН-Н-48.2

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-Н-48.2

    Оптический бокс (кросс) настенный, две двери, 2 замка, до 48 портов

    4 250,00 р.

    БОН-Н-8.55

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-Н-8.55

    Оптический бокс (кросс) IP 55 настенный, одна дверь, замок, до 8 портов

    2 500,00 р.

    БОН-Н-16.55

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-Н-16.55

    Оптический бокс (кросс) IP 55 настенный, одна дверь, замок, до 16 портов

    3 000,00 р.

    БОН-Н-24.55

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-Н-24.55

    Оптический бокс (кросс) IP 55 настенный, одна дверь, замок, до 24 портов

    3 300,00 р.

    БОН-19-1-24

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-19-1-24

    Оптический бокс (кросс) 19", 1U, до 24 портов

    1 800,00 р.
            БОН-19-1-24-9005

    Оптический бокс (кросс) 19", 1U, до 24 портов, цвет черный

    1 900,00 р.

    БОН-19-2-48

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-19-2-48

    Оптический бокс (кросс) 19", 2U, до 48 портов

    2 850,00 р.
            БОН-19-2-48-9005

    Оптический бокс (кросс) 19", 2U, до 48 портов, цвет черный

    3 000,00 р.

    БОН-19-3-72

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-19-3-72

    Оптический бокс (кросс) 19", 3U, до 72 портов

    4 150,00 р.
            БОН-19-3-72-9005

    Оптический бокс (кросс) 19", 3U, до 72 портов, цвет черный

    4 350,00 р.

    БОН-19-1-24-П

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-19-1-24-П

    Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов

    1 900,00 р.
            БОН-19-1-24-П-9005

    Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, цвет черный

    2 000,00 р.

    БОН-19-2-48-П

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-19-2-48-П

    Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 2U, до 48 портов

    2 950,00 р.
            БОН-19-2-48-П-9005

    Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 2U, до 48 портов, цвет черный

    3 100,00 р.

    БОН-19-1-24-В

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-19-1-24-В

    Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 1U, до 24 портов

    2 400,00 р.
            БОН-19-1-24-В-9005

    Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 1U, до 24 портов, цвет черный

    2 550,00 р.

    БОН-19-2-48-В

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            БОН-19-2-48-В

    Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 2U, до 48 портов

    3 450,00 р.
            БОН-19-2-48-В-9005

    Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 2U, до 48 портов, цвет черный

    3 600,00 р.

    Оптические патч-корды

    НаименованиеОписание Цена с НДС

    SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC

            ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-01.0

    167,31 руб.
            ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-02.0

    179,01 руб.
            ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-03.0

    190,71 руб.
            ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-05.0

    214,11 руб.

    SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC

            ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-01.0

    173,16 руб.
            ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-02.0

    184,86 руб.
            ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-03.0

    196,56 руб.
            ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-05.0

    219,66 руб.

    SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC

            ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-01.0

    177,84 руб.
            ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-02.0

    189,54 руб.
            ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-03.0

    201,24 руб.
            ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-05.0

    224,64 руб.

    SM-3.0-LC/UPC-ST/UPC

            ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-02.0

    184,86 руб.
            ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-03.0

    196,56 руб.
            ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-05.0

    219,96 руб.
            ШО-SM-3.0-LC/UPC-ST/UPC-01.0

    173,16 руб.

    SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC

            ШО-SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-01.0

    173,16 руб.
            ШО-SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-02.0

    184,86 руб.
            ШО-SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-03.0

    196,56 руб.
            ШО-SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-05.0

    219,96 руб.

    SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC

            ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-01.0

    167,31 руб.
            ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-02.0

    179,00 руб.
            ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-03.0

    190,71 руб.
            ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-05.0

    214,11 руб.

    SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC

            ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-01.0

    167,31 руб.
            ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-02.0

    179,01 руб.
            ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-03.0

    190,71 руб.
            ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-05.0

    214,11 руб.

    2SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC

            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-01.0

    334,62 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-02.0

    358,00 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-03.0

    381,50 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-05.0

    428,22 руб.

    2SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC

            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-01.0

    346,32 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-02.0

    369,72 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-03.0

    393,12 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-05.0

    439,92 руб.

    2SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC

            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-01.0

    334,62 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-02.0

    358,00 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-03.0

    381,50 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-05.0

    428,22 руб.

    2SM-3.0-FC/UPC-ST/UPC

            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-ST/UPC-01.0

    334,62 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-ST/UPC-02.0

    358,02 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-ST/UPC-03.0

    381,50 руб.
            ШО-2SM-3.0-FC/UPC-ST/UPC-05.0

    428,22 руб.

    2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC

            ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-01.0

    355,68 руб.
            ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-02.0

    379,09 руб.
            ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-03.0

    402,50 руб.
            ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-05.0

    449,28 руб.

    2SM-3.0-LC/UPC-ST/UPC

            ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-02.0

    369,72 руб.
            ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-03.0

    393,12 руб.
            ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-05.0

    439,92 руб.
            ШО-2SM-3.0-LC/UPC-ST/UPC-01.0

    346,32 руб.

    2SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC

            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-01.0

    346,32 руб.
            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-02.0

    369,72 руб.
            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-03.0

    393,72 руб.
            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-05.0

    439,92 руб.

    2SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC

            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-01.0

    334,62 руб.
            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-02.0

    358,02 руб.
            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-03.0

    381,42 руб.
            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-05.0

    428,22 руб.

    2SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC

            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC-01.0

    334,62 руб.
            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC-02.0

    358,02 руб.
            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC-03.0

    381,42 руб.
            ШО-2SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC-05.0

    428,22 руб.

    2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC

            ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-01.0

    334,62 руб.
            ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-02.0

    358,02 руб.
            ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-03.0

    381,42 руб.
            ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-05.0

    428,22 руб.

     

     

    НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ С ВЫБОРОМ?

    Обратитесь к специалистам нашей компании по многоканальному телефону или e-mail
    +7 (495) 120-24-28
    com@oc.ru
    Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и помогут с выбором оборудования!

     



    Карта сайта

    hosting:
    WebServis Centre



    О компании

    Системный интегратор
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Лицензии СРО
    Вакансии
    Контакты

    Каталог

    Телекоммуникации
    Электропитание
    Шкафы и стойки
    Кабельное ТВ и IPTV
    Цены
    Оплата

    Услуги

    Доставка оборудования
    Проектирование
    Монтаж и пусконаладка
    Техподдержка

    Свяжитесь с нами:

    +7 (495) 120-24-28

    Онлайн запрос

    E-mail: com@oc.ru

    Наверх