На главную
Центральный офис: Филиал в г.Томск:
г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 2А г. Томск, пр-кт Кирова, дом 36, оф. 110
+ 7 (495) 120-24-28 +7 (3822) 43-01-45
com@oc.ru tomsk@oc.ru
На главную Каталог оборудования связи
На главную Прайс-лист оборудования связи


Каталог оборудования

  • Телекоммуникации
  • Электропитание
  • Шкафы и стойки
  • Мультисервис




  • О компании

  • Системный интегратор
  • Наши партнёры
  • Наши клиенты
  • Лицензии СРО
  • Вакансии
  • Контакты




  • Оплата




    Услуги

  • Доставка оборудования
  • Проектирование
  • Монтаж и пусконаладка
  • Техподдержка




  • Круглый стол

  • Публикации
  • Выставки и конференции
  • Архив новостей
  • Техническое обозрение




  • Оставьте заявку!




    ИБП


    АТС

    ФОРПОСТ



      Главная  » Каталог оборудования » Мультисервисные сети связи » GePON Turbo, PON, OLT LTE »  ONT NTE-RG-1421G-WAC

    Абонентский терминал ONT NTE-RG-1421G-WAC


    Показать цены


    Абонентский терминал ONT NTE-RG-1421G-WAC

    Способы оплаты
    Безналичный рассчет

    Способы доставки
    Деловые Линии, ПЭК, DHL, Пони-Экспресс, Карго-Экспресс

     

  • Приемопередатчик Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac;
  • 4 Ethernet RJ-45 LAN для подключения сетевых устройств 10/100/1000Base-T;
  • 1 порт RJ-11 для подключения аналоговых телефонных аппаратов;
  • 1 порт PON SC/APC для подключения к сети оператора;
  • 2 порта USB2.0 - для подключения внешних накопителей USB или HDD.
  •  

    ОПИСАНИЕ

    NTE-RG-1421G-WAC – абонентский терминал, способный работать одновременно в диапазонах 2,4ГГц и 5ГГц, поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11ac (передача данных на скорости до 1,3 Гбит/c).

    Абонентский терминал NTE-RG-1421G-WAC предоставляет: высокоскоростной доступ в интернет, потоковое видео/ High Definition TV, IP TV и IP телефонию, видео по запросу (VoD), возможности видеоконференции, развлекательные и обучающие программы “on-line”.

    ONT NTE-RG-1421G-WAC применяется для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках.

    Абонентские терминалы NTE-RG-1421G-WAC применяются при построении корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.

    Питание терминала Eltex NTE-RG-1421G-WAC осуществляется через внешний адаптер от сети 220 В/12B.

    Абонентский терминал NTE-RG-1421G-Wac выполнен в виде настольного изделия в пластиковом корпусе. Габариты изделия 187х120х32мм. Вес 0,3 кг. В комплект поставки терминала NTE-RG-1421G-Wac входит также адаптер питания 220/12 и руководство по эксплуатации.

     

    СХЕМА ПРИМЕНЕНИЯ

      

    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    Параметры интерфейса PON
    • 1 порт TurboGEPON
    • Соответствие FSAN  Class B+ 
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
    • Коэффициент разветвления - до 1:64
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
    • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm
    Параметры интерфейсов LAN
    • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
    Параметры интерфейсов FXS
    • 1 порт FXS
    • Поддержка протокола SIP
    • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
    • Передача факса: G.711, T.38
    • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
    • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
    • Выдача Caller ID
    Параметры беспроводного интерфейса Wi-Fi
    • Стандарты 802.11 a/b/g/n/ac
    • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц, 5150 ~ 5350 МГц, 5650 ~ 5850 МГц
    • Одновременная работа в двух частотных диапазонах (Simultaneous Dual Band)
    • Модуляция CCK, BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, 256 QAM
    Рабочие каналы
    • 802.11b/g/n: 1-13
    • 802.11a/n/ac: 36-64, 132-165
    Скорость беспроводного соединения
    • 802.11b: 1; 2; 5,5 и 11 Мбит/с
    • 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с 
    • 802.11n: 300 Мбит/c (канал 20 МГц), 450 Мбит/c (канал 40 МГц)?
    • 802.11ac: 1300 Мбит/c (80 МГц)
    Максимальная выходная мощность передатчика
    • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
    • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
    • 802.11n (MCS7): 15 дБм
    • 802.11ас (MCS0): 19 дБм
    Поддержка стандартов
    • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
    • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
    • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
    • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
    • IEEE 802.3ad агрегация каналов
    • IEEE 802.1d STP
    • IEEE 802.1w Rapid STP
    • IEEE 802.1Q VLAN
    • IEEE 802.1p IGMP
    Функциональные характеристики
    • Поддержка TR-069
    • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
    • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
    • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    • DHCP-сервер на стороне LAN
    • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
    • Поддержка DNS (Domain Name System)
    • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
    • Поддержка NAT (Network Address Translation)
    • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка IGMP Proxy
    • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
    Поддержка функций безопасности
    • Ограничение скорости на портах
    • FEC кодирование
    Конфигурирование и мониторинг
    • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление WEB/CLI
    • Удаленное управление по протоколу OAM
    • Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP
    Параметры интерфейса USB
    • 2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств
    Физические характеристики и условия окруж. среды
    • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение
    • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
    • Потребляемая мощность - не более 15 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +50 до +400 С
    • Относительная влажность до 80%

     

     

    Цены и конфигурации

    * В случаях, когда цена на оборудование указана в USD и EUR, счёт на оплату выставляется в рублях по курсу ЦБ РФ и действителен 5 банковских дней.

    ONT NTE-RG-1421G-WAC

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTE-RG-1421G-Wac

    ONT NTE-RG-1421G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

    по запросу

     

     

    НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ С ВЫБОРОМ?

    Обратитесь к специалистам нашей компании по многоканальному телефону или e-mail
    +7 (495) 120-24-28
    com@oc.ru
    Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и помогут с выбором оборудования!

     



    Карта сайта

    hosting:
    WebServis Centre



    О компании

    Системный интегратор
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Лицензии СРО
    Вакансии
    Контакты

    Каталог

    Телекоммуникации
    Электропитание
    Шкафы и стойки
    Кабельное ТВ и IPTV
    Цены
    Оплата

    Услуги

    Доставка оборудования
    Проектирование
    Монтаж и пусконаладка
    Техподдержка

    Свяжитесь с нами:

    +7 (495) 120-24-28

    Онлайн запрос

    E-mail: com@oc.ru

    Наверх