На главную
Центральный офис: Филиал в г.Томск:
г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 2А г. Томск, пр-кт Кирова, дом 36, оф. 110
+ 7 (495) 120-24-28 +7 (3822) 43-01-45
com@oc.ru tomsk@oc.ru
На главную Каталог оборудования связи
На главную Прайс-лист оборудования связи


Каталог оборудования

  • Телекоммуникации
  • Электропитание
  • Шкафы и стойки
  • Мультисервис




  • О компании

  • Системный интегратор
  • Наши партнёры
  • Наши клиенты
  • Лицензии СРО
  • Вакансии
  • Контакты




  • Оплата




    Услуги

  • Доставка оборудования
  • Проектирование
  • Монтаж и пусконаладка
  • Техподдержка




  • Круглый стол

  • Публикации
  • Выставки и конференции
  • Архив новостей
  • Техническое обозрение




  • Оставьте заявку!




    ИБП


    АТС

    ФОРПОСТ



      Главная  » Каталог оборудования » Мультисервисные сети связи » GePON Turbo, PON, OLT LTE »  NTE-RG-1402GC-W

    Абонентский терминал NTE-RG-1402GC-W


    Показать цены


    Абонентский терминал NTE-RG-1402GC-W

    Способы оплаты
    Безналичный рассчет

    Способы доставки
    Деловые Линии, ПЭК, DHL, Пони-Экспресс, Карго-Экспресс

     

  • 4 x Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
  • 2 х FXS
  • 2 х Wi-Fi (802.11n)
  • 1 х USB
  • 1 х RF-выход для просмотра кабельного телевидения
  •  

    Описание

    NTE-RG-1402GC-W – многофункциональный и высокопроизводительный абонентский терминал, предназначенный для доступа к современным услугам для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Абонентский терминал NTE-RG-1402GC-W имеет 4 порта LAN Ethernet 10/100/1000 Base-T, 2 порта FXS, 2 приемопередатчика Wi-Fi (802.11n) и один порт USB.

    Абонентский терминал NTE-RG-1402GC-W предоставляет: высокоскоростной доступ в интернет, потоковое видео/ High Definition TV, IP TV и IP телефонию, видео по запросу (VoD), возможности видеоконференции, развлекательные и обучающие программы “on-line”.

    NTE-RG-1402GC-W применяется для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках.

    Абонентские терминалы NTE-RG-1402GC-W применяются при построении корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.

     

    Технические характеристики

    Параметры интерфейсов LAN
    • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)

    Параметры интерфейса PON
    • 1 порт GPON

    Поддержка стандартов

    • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
    • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
    • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
    • IEEE 802.3AD Агрегация каналов
    • IEEE 802.1D STP
    • IEEE 802.1W Rapid STP
    • IEEE 802.1Q VLAN
    • IEEE 802.1P IGMP
    • IEEE 802.3AH - GEPON

    Параметры SFP PON

    • Соответствие ITU-T G.984.2
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
    • Максимальная дальность - 10 км
    • Коэффициент разветвления - до 1:64
    • Передатчик: 1310nm
      • Data Rate: 1244Mb/s
      • Average Launch Power -2..+3 dBm
      • Spectral Line Width-20 dB 3 nm
    • Приемник: 1490nm
      • Data Rate: 2488 Mb/s
      • Receiver Sensitivity -23 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
      • Receiver Optical Overload -3 dBm
    • Приемник CaTV: 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
      • Optical Input Power -8..+2 dBm
      • Compound Second Order (CSO) -55 dB
      • Compound Triple Beat (CTB) -55 dB
      • Carrier to Noise Ratio (CNR) 46 dB
      • RF Bandwidth 47 to 870MHz
      • RF Output 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
      • RF Output Impedance 75Ω

    Конфигурирование
    • Сетевая (серверная) часть:
      • Удаленное управление с OLT по протоколу OMA (управление и техническое обслуживание), основанное на IEEE-802.3ah (сетевая часть)
    • Роутерная (услуги) часть
      • Web интерфейс
      • Интерфейс командной строки CLI
    • Удаленное управление по Telnet, SSH, TR-069
    • Обновление программного обеспечения по протоколам TR-069, WEB, TFTP
    Параметры беспроводного интерфейса Wi-Fi
    • 2 антенны
    • Стандарты 802.11 b/g/n
    • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
    • Модуляция BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, DBPSK, DQPSK, CCK

    Скорость передачи данных, Мбит/с

    • 802.11b(CCK): 1, 2, 5.5 ,11
    • 802.11g(OFDM): 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48, 54
    • 802.11n (HT20, 800ns GI): 130, 117, 104, 78, 52, 39, 26, 13
    • 802.11n (HT40, 400ns GI): 300, 270, 240, 180, 120, 90, 60
    • 802.11n (HT40, 800ns GI): 270, 243, 216, 162, 108, 81, 54, 27

    Максимальная выходная мощность передатчика

    • 802.11b (11 Mbps): 16,5 дБм
    • 802.11g (54 Mbps): 12,5 дБм
    • 802.11n (HT20-MCS7): 10,5 дБм
    • 802.11n (HT40-MCS7): 9,5 дБм

    Чувствительность приемника

     

    • 802.11b (11 Mbps): 86 дБм
    • 802.11g (54 Mbps): 73 дБм
    • 802.11n (HT20-MCS7): 68 дБм
    • 802.11n (HT40-MCS7): 65 дБм

    Безопасность

    • 64/128/152-битное WEP-шифрование данных, WEP, WPA, WPA2
    Порт USB 2.0
    • 1 порт для подключения внешних накопителей USB или HDD
    IP-телефония

    Поддерживаемые протоколы

    • SIP

    Аудиокодеки

    • G.729 (A/B)
    • G.711 (A/U)
    • G.723.1
    • G.726

    Передача факса

    • G.711, T.38

    Параметры аналоговых абонентских портов

    • 2 порта FXS
    • сопротивление шлейфа до 2 кОм
    • прием набора импульсный/частотный (DTMF)
    • защита абон. окончаний по току и по напряжению
    • выдача Caller ID
       
    Функциональные характеристики
    • Поддержка TR-069
    • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
    • Поддержка PPPoE (auto, PAP, SPAP и CHAP авторизация)
    • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    • DHCP сервер на стороне LAN
    • Поддержка DNS (Domain Name System)
    • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
    • Поддержка NAT (Network Address Translation)
    • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка IGMP Proxy
    • VLAN в соответствие с IEEE802.1Q
    • Ограничение скорости на портах
    • AES шифрование
    • FEC кодирование
      Физические характеристики и условия окруж. среды
    • Процессор Mindspeed
    • Оперативная память 256 МБ 
    • Энергонезависимая память 32 МБ NAND Flash
    • Габариты 187х32х120 мм, настольное исполнение
    • Напряжение питания адаптер питания 220В/12В
    • Потребляемая мощность не более 16 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5 до +40 град. С
    • Относительная влажность до 80%

     

     

    Цены и конфигурации

    * В случаях, когда цена на оборудование указана в USD и EUR, счёт на оплату выставляется в рублях по курсу ЦБ РФ и действителен 5 банковских дней.

    NTE-RG-1402GC-W

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            NTE-RG-1402GC-W Rev. B

    ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS, 1xRF, WiFi(802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

    14 291,00 руб.

     

     

    НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ С ВЫБОРОМ?

    Обратитесь к специалистам нашей компании по многоканальному телефону или e-mail
    +7 (495) 120-24-28
    com@oc.ru
    Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и помогут с выбором оборудования!

     



    Карта сайта

    hosting:
    WebServis Centre



    О компании

    Системный интегратор
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Лицензии СРО
    Вакансии
    Контакты

    Каталог

    Телекоммуникации
    Электропитание
    Шкафы и стойки
    Кабельное ТВ и IPTV
    Цены
    Оплата

    Услуги

    Доставка оборудования
    Проектирование
    Монтаж и пусконаладка
    Техподдержка

    Свяжитесь с нами:

    +7 (495) 120-24-28

    Онлайн запрос

    E-mail: com@oc.ru

    Наверх