На главную
Центральный офис: Филиал в г.Томск:
г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 2А г. Томск, пр-кт Кирова, дом 36, оф. 110
+ 7 (495) 120-24-28 +7 (3822) 43-01-45
com@oc.ru tomsk@oc.ru
На главную Каталог оборудования связи
На главную Прайс-лист оборудования связи


Каталог оборудования

  • Телекоммуникации
  • Электропитание
  • Шкафы и стойки
  • Мультисервис




  • О компании

  • Системный интегратор
  • Наши партнёры
  • Наши клиенты
  • Лицензии СРО
  • Вакансии
  • Контакты




  • Оплата




    Услуги

  • Доставка оборудования
  • Проектирование
  • Монтаж и пусконаладка
  • Техподдержка




  • Круглый стол

  • Публикации
  • Выставки и конференции
  • Архив новостей
  • Техническое обозрение




  • Оставьте заявку!




    ИБП


    АТС

    ФОРПОСТ



      Главная  » Каталог оборудования » Мультисервисные сети связи » IP DSLAM ADSL2+ »  MXA-32

    MXA-32


    Показать цены


    MXA-32

    Способы оплаты
    Безналичный рассчет

    Способы доставки
    Деловые Линии, ПЭК, DHL, Пони-Экспресс, Карго-Экспресс

    файл в формате pdf Документация скачать
     

    Описание

    ELTEX MXA-32 - мультиплексор  широкополосного  доступа  IP DSLAM, предназначенный для обеспечения доступа к сети ADSL2+ со скоростью до 24 Мбит/c. При этом ADSL-линия может иметь протяженность до 5 км.

    MXA-32 предоставляет абонентам доступ к Triple-Play сервисам, таким как IP-телефония, передача данных, кабельное ТВ, IPTV, видеоконференции. Подключение к вышестоящему оборудованию производится через медный кабель или ВОЛС. Совместим с абонентскими ADSL-модемами других производителей.

    Устройство MXA-32 работает по технологиям ADSL, ADSL2, ADSL2+ в соответствии со стандартами ITU G.992.1, ITU G.992.2, ITU G.992.3, ITU G.141.4, ITU G.992.5 AnnexА, AnnexМ и AnnexL.

    Мультиплексор MXA-32 выполнен в металлическом корпусе с возможностью установки в 19" каркас типоразмером 1U.


    Комплект поставки


    В комплект поставки IP DSLAM MXA-32 входят:
  • мультиплексор абонентского доступа IP DSLAM MXA-32;
  • разъем CENC-36M – 2 шт. (при отсутствии в заказе кабеля UTP CAT5E 18 пар);
  • кабель соединительный RS-232 DB9(F) – DB9(F);
  • 2м шнур питания ПВС 2x1,5;
  • Провод заземления;
  • комплект крепления в 19" стойку;
  • руководство по эксплуатации;
  • декларация соответствия.
  •  

    Схема применения

    СХЕМА ПРИМЕНЕНИЯ MXA-32

     

    Технические характеристики


    Общие параметры

    • Скорость передачи данных ADSL   
      • Восходящий поток: от 32 Кбит/с до 2800 Кбит/с с шагом изменения 32 Кбит/с;
      • Нисходящий поток: от 64 Кбит/с до 28000 Кбит/с с шагом изменения 32 Кбит/с.
    • Пропускная  способность  коммутационной матрицы 
      • Uplink  интерфейс: 1  Гбит/с  на  порт;
      • Интерфейс ADSL: [32..28000] Мбит/с на порт
    • Стекирование до 4 устройств максимально
    • Одновременная  поддержка  [1..4094] VLAN.  Поддержка IEEE 802.1Q VLAN Tagging, VLAN на основе портов
    • Поддержка статического агрегирования каналов 802.3ad.
    • Таблица MAC?адресов - 1К
    • QoS - поддержка  8  выходных  очередей  с  разными приоритетами для каждого порта. IEEE 802.1p (8 очередей приоритетов)

    Параметры интерфейса Ethernet

    • Количество интерфейсов - 3
    • Электрический разъем - RJ-45
    • Скорость передачи - автоопределение, 1000/100 Мбит/сек, дуплекс/полудуплекс
    • Поддержка стандартов 100Base-TX/1000Base-T

    Параметры оптического интерфейса 

    • Количество - 2
    • Совместимость - 100Base-FX, 1000Base-X
    • Среда передачи - одномодовый оптоволоконный кабель SMF 9/125, G.652
    • Оптический разъем - SFP
    • Мощность передатчика не менее -12 дБм
    • Входной диапазон приемника от 0 до -32 дБм
    • Длина волны 1310/1550 нм

    Параметры абонентских интерфейсов 

    • Количество - 32
    • Электрический разъем - CENC-36M Centronics

    Управление

    • Локальное управление - CLI
    • Удаленное управление по протоколу telnet, web?интерфейс, SNMP
    • Ограничение доступа по паролю

    Физические характеристики и условия окружающей среды 

    • Напряжение питания -(48 В…60 В) постоянного тока 
    • Потребляемая мощность - не более 48 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5 до +300С
    • Относительная влажность до 80%
    • Габариты - 420x45x240 мм
    • Масса - не более 2,5 кг

     

     

    Цены и конфигурации

    * В случаях, когда цена на оборудование указана в USD и EUR, счёт на оплату выставляется в рублях по курсу ЦБ РФ и действителен 5 банковских дней.

    MXA-32

    НаименованиеОписание Цена с НДС
            MXA-32

    IP DSLAM ADSL2+ на 32 порта, базовый блок, 3 порта 10/100/1000Base-T (RJ-45), 2 шасси под SFP (1000Base-X), напряжение питания: минус (48 В…60 В) постоянного тока

    99 800,00 руб.

     

     

    НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ С ВЫБОРОМ?

    Обратитесь к специалистам нашей компании по многоканальному телефону или e-mail
    +7 (495) 120-24-28
    com@oc.ru
    Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и помогут с выбором оборудования!

     



    Карта сайта

    hosting:
    WebServis Centre



    О компании

    Системный интегратор
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Лицензии СРО
    Вакансии
    Контакты

    Каталог

    Телекоммуникации
    Электропитание
    Шкафы и стойки
    Кабельное ТВ и IPTV
    Цены
    Оплата

    Услуги

    Доставка оборудования
    Проектирование
    Монтаж и пусконаладка
    Техподдержка

    Свяжитесь с нами:

    +7 (495) 120-24-28

    Онлайн запрос

    E-mail: com@oc.ru

    Наверх